Могу ли я бесплатно пройти курсы, например получить права, от центра занятости, если я еще учусь в университете?

• г. Волгоград

Могу ли я бесплатно пройти курсы, например получить права, от центра занятости, если я еще учусь в университете?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не имеете статуса безработного и получаете профессию в университете, то служба занятости Вас профориентировать не обязана.