Вопрос о возможности получения звания Ветеран труда при выходе на пенсию в Амурской области с 40-летним стажем.

• г. Райчихинск

Оформляюсь на пенсию по старости, имею благодарность Законодательного собрания Амурской области, стаж 40 лет, могу ли я рассчитывать на получение звания Ветеран труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право согласно Закону Амурской области от 10 ноября 2008 года N 121-ОЗ "О звании "Ветеран труда Амурской области"