Вопрос о возможности получения звания Ветеран труда при выходе на пенсию в Амурской области с 40-летним стажем.

• г. Райчихинск

Оформляюсь на пенсию по старости, имею благодарность Законодательного собрания Амурской области, стаж 40 лет, могу ли я рассчитывать на получение звания Ветеран труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право согласно Закону Амурской области от 10 ноября 2008 года N 121-ОЗ "О звании "Ветеран труда Амурской области"

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда имея грамоту МЗ Амурской области, благодарственное письмо Законодательного собрания Амурской области, благодарность ФМБА России, стаж с 1992 года в здравоохранении.

Мне 52 года. Общий трудовой стаж 30 лет. На пенсию буду уходить в 56 лет, так как имею льготный стаж 8 лет по 1-му и 2-му спискам.

Я имею награды-Благодарность Министерства энергетики РФ, Почетная грамота Администрации Амурской обл., Благодарность председателя Законодательного Собрания Амурской обл. Является ли это льготой для получения звания «Ветеран труда» ?

Можно ли получить звание Ветеран труда, имея 35 лет трудового стажа на одном предприятии в Ростовской области и благодарность законодательного собрания Ростовской области.

Стаж работы 36 летю. Могу ли получить статус Ветерана труда, если имею Благодарность председателя Законодательного Собрания Оренбургской области и Благодарность министра образования Оренбургской области?

Присваивается ли звание "Ветеран труда" Амурской области если есть благодарственное письмо законодательного собрания Амурской области и стаж работы на одном предприятии 30 лет, общий стаж 40, возраст женщины 60 лет?

У меня есть звание ветеран труда Сургутнефтегаз, Благодарность от Министерства Энергетики Российской Федерации, стаж работы 40 лет. Имею ли я право на получение звания ветерана труда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли благодарность министра связи и массовых коммуникаций российской федерации благодарности основанием для получения звания Ветеран труда? Имею льготную пенсию. Общий стаж работы 30 лет. Спасибо.

Я проработала в педагогической деятельности с 1978 года и продолжаю работать. За это время награждалась неоднократно почётными грамотами. 09.10.2013 г. подала документы на оформление удостоверения Ветерана труда Челябинской области. В документах предоставила Благодарность Законодательного собрания Челябинской области. Меня заверили, что Благодарность Законодательного собрания является наградой. Документы у меня приняли. Но 11.11.13.г. пришло уведомление из Министерства Социальных отношений об отказе присвоения мне звания Ветеран труда, считая, что Благодарность Законодательного собрания не относится к наградам. Тогда зачем же я столько времени потратила, собирая документы, почему меня заверили в Управлении социальной защиты, что я имею право на присвоении звания Ветерана труда. Ответьте, пожалуйста, является ли Благодарность Законодательного собрания Челябинской области правительственной наградой и имею ли я право на присвоение звания Ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение