Стратегии по сохранению ипотечной квартиры и решению проблем с долгами по кредитам в условиях кризиса

• г. Челябинск

Как сохранить ипотечную квартиру (долгов по ипотеке нет) а с долгами по кредитам как то расквитаться постепенно, или может есть возможность как то их списать... Из за кризиса, как впрочем у всей страны резко упали доходы, я ИП,была сеть, остался 1 отдел небольшой, на грани выживания...

Ответы на вопрос (1):

только платить ничего больше не сделаете или банкротится но квартира уйдет если она ипотечная, также есть и программа правительства рф посмотрите на сайте если что проконсультирую за вознаграждение. http://www.ahml.ru/ru/borrower/ppz/