Проблема взыскания алиментов в условиях отсутствия правовой поддержки Россией Украины - как найти решение?

• г. Селидово

Если мама и дети находятся в Украине и являются гражданами Украины, отец уехал в Россию и получили статус временного переселенца, суд Украины принял решение о взыскании алиментов - но на данный момент - правовые отношения России с Украиной не поддерживаются, как можно взыскать алименты с ответчика если известно место проживания и работы ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по данному вопросу в ФССП РОссии. Но насколько известно, исполнительные листы направляются в Россию по месту нахождения должника.(в вашем конкретном случае).

Добрый день,Елена

Поддерживаются ,есть договор.Отошлите исполнительный по месту работы и ФССП

Удачи Вам и Вашим близким !