Мне 36 лет, хочу служить в горячей точке, где угодно, куда надо обратится, ведь на контракт берут до 35

• г. Орёл

Мне 36 лет, хочу служить в горячей точке, где угодно, куда надо обратится, ведь на контракт берут до 35

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в райвоенкомат, проблем не будет если пройдете ВВК. Первый контракт - до 40 лет ст. 30 Закона РФ «О воинской обязанности и военной службе