Вопросы о стоимости, условиях и шансах при подаче на признание отцовства, ДНК-тесте и алиментах

• г. Москва

Хочу подать на признание отцовства+ДНК+алименты. Сколько стоят услуги юриста (адвоката)? Иск, суд и т.д. Заключается ли договор? Процент выигрыша дела? Время?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, добрый день!

У всех юристов (адвокатов) будут разные цены. Требуйте заключения Соглашения, если юрист не согласен, уходите к другому. Все остальное обсуждается лично, обращайтесь к любому.

Всего доброго,

Если вы уверены, что отец ребенка этот человек, то и выигрыш практически 100%, т.к. суд назначит генетическую экспертизу, которая даст заключение. Вам надо составить иск и обращаться в суд, можно по своему месту жительства. По времени месяцев 5 точно.

Здравствуйте.

1. По стоимости - порядка 40 тысяч

2. Да, договор заключается

3. По срокам около 3 месяцев