Вышла на пенсию в 45 лет по вредному стажу - правомерность расчета пенсии и возможность перерасчета

• г. Ярославль

Я вышла на пенсию в 45 лет по вредному стажу. Вредный стаж после 2002 года а в расчет пенсии взяли стаж до 2001 года где нет нормальных заработков. Правильно ли это? Хочу подать в суд на пенсионный фонд для перерасчета пенсии. Есть ли шанс выиграть это дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно есть. Подавайте в суд

Для того, чтобы дать вам полную консультацию, необходимо обозреть решение ПФР об отказе в назначении пенсии. Можете прислать его на эл. почту sb-rybinsk2013@yandex.ru