Как подать жалобу на соседей, которые спилили дерево и организовали неправильную парковку?

• г. Севастополь

Живу на 1-м этаже, соседи самовольно спилили дерево для удобства своих машин и организовали парковку прямо на клумбе и тротуаре под окнами (соответственно шум, выхлопные газы, уничтоженная клумба) кому и куда можно подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

для начала в вашу УК. за тем в госжилинспекцию и роспотребнадзор и наконец в прокуратуру.

удачи вам