Может ли жена подать на алименты на мужа при совместном проживании и оплате алиментов на ребенка от предыдущего брака?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты на мужа, если мы живем и прописаны вместе и муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 части?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать. Многие так делают с целью уменьшить размер алиментов на одного ребенка.