Выплачиваются ли деньги ближайшим родственникам при ДТП со смертельным исходом, где виновником является погибший отец и не было других пострадавших?

• г. Киров

Существую ли выплаты ближайшим родственникам при дтп со смертельным исходом. Погиб отец. Пострадавших больше нет. по заключению не справился с управлением.

Ответы на вопрос (1):

Если погибший является виновным в ДТП, то выплаты не положены!

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП со смертельным исходом. Муж не справился с управлением на скользкой дороге и его вынесло на встречную полосу, где в нас врезалась машина. Водитель погиб, пассажир получил травму. С пострадавшими договорились о выплате компенсаций частями и заключении мирового соглашения. Вопрос: мировое соглашение подписывается до полной выплаты компенсации или после того как все деньги получат пострадавшие?

Дтп со смертельным исходом. Не справился с управление на гололёде. 2 трупа.

Дтп со смертельным исходом.

Водитель превысил скорость, не справился с управлением находясь в трезвом состоянии съехал в кювет 1 пассажир погиб. Сто за это будет? И как избежать уголовной ответственности.

Произошло ДТП со смертельным исходом в общественном транспорте, водитель не справился с управлением и врезался в дерево, на какие страховые выплаты я как дочь погибшей могу рассчитывать.

Человека сбила машина со смертельным исходом, если машина застрахована, положены ли со стороны страховой компании выплаты ближайшим родственникам!?

Проконсультируйте пожалуйста.

Случилось ДТП со смертельным исходом нашего родственника, кроме нас с мужем у него больше никого нет. Сбивший водитель имеет страховку по ОСАГО.

1. Выплачивает ли страховая компания виновника (водителя) в смертельном исходе компенсацию родственникам покойного.

2. В каких случаях и в каком размере?

3.Какие документы и куда необходимо подавать родственникам пострадавшей стороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если меня признали потерпевшим в деле о ДТП со смертельным исходом, но близким родственником я не считаюсь (племянница), могу ли я пользоваться всеми правами потерпевшего и считаться близким родственником? Могли ли не близкого родственника признать потерпевшим в деле о ДТП со смертельным исходом?

Есть ли по законодательству России выплаты родственникам после ДТП со смертельным исходом детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение