Выплачиваются ли деньги ближайшим родственникам при ДТП со смертельным исходом, где виновником является погибший отец и не было других пострадавших?

• г. Киров

Существую ли выплаты ближайшим родственникам при дтп со смертельным исходом. Погиб отец. Пострадавших больше нет. по заключению не справился с управлением.

Ответы на вопрос (1):

Если погибший является виновным в ДТП, то выплаты не положены!