Как легализовать построенную мансарду - возможен ли такой вариант?

• г. Сочи

Как узаконить уже построенную мансарду. Раньше был чердак, и сейчас уже незаконно увеличили размеры чердака получилась мансарда. Есть ли шанс узаконить мансарду?

Ответы на вопрос (1):

Если не нарушаете градостроительных и санитарных норм обратитесь за разрешением на реконструкцию. Не разрешат попробуйте в судебном порядке. При условии что это ваш дом и право на земельный участок.