Папа скончался в июле - возможно ли оспорить законность сделки со сожительницей?

• г. Самара

Умер папа в июле только узнали. Болел раком с 2006 г. В 2012 умерла бабушка и папа должен был вступить в наследство. В 2013. г.в июле собственник на жилье стала сожительница. Которая появилась после смерти бабушки. Они вместе работали на тту. как нам быть? Можно ли доказать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Можно доказать, но необходимо обращаться в суд.