Инвалиды и пенсионеры в безопасности - как защитить имущество от приставов и неплатежеспособного сына?

• г. Майкоп

Мы с мужем инвалиды по здоровью и пенсионеры. Приставы угрожают арестовать имущество, которое принадлежит нам, за долги по сына по кредиту. О ни одного дня ни где не работал, пьёт,гуляет. Мы живём на съемной квартире. Не сын ни мы здесь не прописвны. Доказать, что имущество наше мыне можем! Куплено давно. Доказывать в суде тоже не можем по здоровью. Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Ваше имущество арестовать не имеют права, Вы не отвечаете за долги своего сына.