Сложности получения жилья в Санкт-Петербурге для прописанной в чернобыльской зоне отселения

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в чернобыльской зоне отселения и стаю там в очереди на получение жилья проживаю в санкт петербурге - была в администрации своего района, интересовалась о получении сертификата на жилье в СПб - но мне отказали т.к. нет постоянной прописки в питере в течении последних 10 лет = но это парадокс - как можно иметь чернобыльское удостоверение выписавшись из той зоны - его забирают... в москве есть специальная очередь для чернобыльцев - а в питере как это можно добиться?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру - отсутствие очереди - не законно.

УДАЧИ ВАМ