Влияет ли неполная оплата минимального платежа на последствия по кредиту?

• г. Москва

У меня такой вопрос? У меня есть кредит но из за работы я просрочил платежи мне банк присылает выписки что я должен платить, там минемальный платёж 1500 руб но я могу платить только по 400 руб могут ли они что нибудь сделать если я плачу же хоть какуюто сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравстввуйте, Алексей!

Таких как вы очень много.

Банк заинтересован в пополнении кредита даже в тех размерах. Думаю, что "возбуждаться" в суде при таких погашениях банк не будет. Но будьте готовы к выслушиванию всяких гадостей по телефону и приему корреспонденций.

Ко всему отнеситесь холоднокровно и равнодушно, кроме документа из суда - (если до этого, конечно, дойдет).

Удачи в скорейшем решении проблем.

Виктор Николаевич.