Сын лишен прав из-за курения кальяна с наркотиками - надо ли платить 25000 рублей адвокату?

• г. Кемерово

Сына лишили прав на полтора года за курение кальяна в баре наверное с присутствием наркотика. Адвокат к которому сын обратился сказал что надо 25000 чтобы его на 3 недели не положили в наркологическую клинику прав ли адвокат или это развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

За курение кальяна не могли лишить...

лишают в нескольких случаях-либо алкогольное опьянение(показали на приборе промили,вполне возможен такой вариант,если кальян был на вине)

наркотическое-для установления наркотического опьянения у водителя законом предусмотрен особый порядок. Факт, подтверждающий употребление нарушителем наркотических веществ, может быть выявлен только после проведения лабораторных исследований и сдачи подозреваемым анализов мочи. БЫли ли проведены эти анализы у вашего сына?или он просто отказался от медицинского освидетельствования,тогда его автоматически лишили.

Далее спросите на что конкретно просит ваш адвокат такую сумму,а то одного такого же горе адвоката посадили,за то что он вымогал деньги якобы на взятку судье.

И с чего вашего сына должны дожны ложить в наркологическую клинику?без его и вашего ведома с ним ничего не сделают и никуда его не положат

Да сын не отрецает кальян был с добавлением не знает чего. Но он не курит не пьет вообще. А адвокат запугивает его и говорит что надо заплатить много денег теперь неизвестно за что. прав то уже лишили.