Как лишить отцовства второго родителя и собрать необходимые документы

• г. Дзержинск

Моему ребёнку год и три месяца, с его папой мы не расписаны, но он принял отцовство. При этом к ребёнку не имеет никакого отношения, не помогает и не интересуется им.Предложила ему отказаться от сына, он дал устное согласие, не подскажите какие документы нужно собрать, что бы лишить его отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Татьяна

Надо подавать исковое заявление в суд.Обращайтесь помогу.Быстро.Качественно,недорого.

Удачи Вам и Вашим близким !