Суд не может заставить приставов исполнять свои обязанности восстановить вент. канал.

• г. Санкт-Петербург

Решение суда восстановить вент. Кнал от 15 декабря 2011 г.

Судебные приставы-исполнители 4 года не могут заставить жилкомсервис исполнить решение суда. Что необходимо предпринять, чтобы заставить приставов исполнять свои обязанности?

Ответы на вопрос (1):

На бездействие эффективно жаловаться старшему судебному приставу, в вышестоящий орган СПИ, в прокуратуру по территориальности нахождения подразделения СПИ. Подаётся жалоба в письменной форме, факт подачи жалобы фиксируется