Обязан ли ЖКХ подписать доверенность на юриста для представления интересов в административном суде?

• г. Стрый

Обязан ли ЖЕК подписать мне доверенность на юриста, который будет представлять мои интересы в адм. суде? Или только нотариус? Если мне отказывают, чем аргументировать мои требования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Людмила

4. Довіреність на одержання заробітної плати, стипендії, пенсії, аліментів, інших платежів та поштової кореспонденції (поштових переказів, посилок тощо) може бути посвідчена посадовою особою організації, в якій довіритель працює, навчається, перебуває на стаціонарному лікуванні, або за місцем його проживання.

Удачи Вам и Вашим близким !