Как правильно составить договор о покупке автомобиля в расрочку с сохранением паспорта технического средства у продавца

• г. Партизанск

Собираюсь купить машину в расрочку но паспорт технического средства остаетца у хозяина машины до полной выплаты, как правильно составить договор о покупки машины чтобы потом не было недоразумений.

Ответы на вопрос (1):

не берите так ПТС идет вместе с машиной вас пытаются обмануть, договор то составить могу,но ПТС и свидетельство вам должен продавец отдать, еще и страховой полис, а такая как у вас продажа -покупка недоразумение само по себе,