Перевыпуск кредитной карты в Сбербанке - продолжение платежей после истечения срока действия

• г. Братск

Брал кредитную карту в Сбербанке, сроком на 12 месяцев. Срок действия карты истек, а большая часть кредита не погашена. Могу ли я перевыпустить карту и продолжать платить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете - обратитесь в отделение где получали карту ( она должна уже быть перевыпущена).