Хочу продать другу авто в рассрочку. Как правильно написать расписку.

• г. Тюмень

Хочу продать другу авто в рассрочку. Как правильно написать расписку.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключить договор купли-продажи с условием рассрочки. Напишите договор в условиях оплаты распишите график оплаты покупателем суммы стоимости ТС в Вашу пользу, напишите условия регистрации ТС, до момента полного погашения или после момента полного погашения стоимости.