Может ли судебный пристав арестовать денежный счет супруги при взыскании средств по процессу суброгации?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли судебные приставы наложить арест на денежный счет моей супруги при взыскании денежных средств с супруга по процессу суброгации?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, на каком основании наложили арест и по каким требованиям. Может она выступала поручителем. Конкретизируйте вопрос, пожалуйста. Что за спор?