Водитель-скрытник - есть ли шанс возмещения после ДТП без найденной машины и виновника?

• г. Новосибирск

При ДТП виновник скрылся номер, марка, свидетели есть, оформили ДТП при розыске виновник приходил в розыск после пропал.2 месяца розыска без результата, в постановление пишет, что ни машина ни водитель не найден. Дело на месяц было продлено есть ли шанс возмещения.

Ответы на вопрос (1):

Если застрахован, то есть.