Хочу продать авто в Крыму. Авто на украинских номерах. Хозяин умер, но есть генеральная доверенность. Как это сделать?

• г. Симферополь

Хочу продать авто в Крыму. Авто на украинских номерах. Хозяин умер, но есть генеральная довереность. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

если хозяин умер. то никак, доверенность недействительна. Можете просить признать право собственности на авто с привлечением наследников в суде