Определение возможности выхода на пенсию в 50 лет для заведующих библиотеками в СИЗО - обновление законодательства.

• г. Ачинск

Я проработала 24 года в СИЗО, в должности зав. библиотекой, должность-вольнонаёмная. Ранее данная должность не подходила под льготу-выход на пенсию в 50 лет. Сейчас что-нибудь изменилось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сейчас ничего не поменялось.