Могу ли я работать процедурной медсестрой в косметологии с истекшим сертификатом сестринской работы?

• г. Москва

У меня закончился сертификат сестринской дело, я работала в должности процедурной медсестры, стаж работы в процедурной 10 лет, высшая категория. Хочу проити первичную специализацию сестринское дело в косметологии. Смогу ли я работать процедурной медсестрой с таким сертификатом или нужно ещё и подтверждение квалификации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да нужно подтверждать.

Вы как собираетесь решать вопрос?