Рекомендательный характер штатных нормативов, утвержденных приказом Минздрава РФ № 230 от 9 июня 2003 года - возможность и ограничения.

• г. Симферополь

Могут ли штатные нормативы утверждённые приказом министерства здравоохранения РФ от 9 июня 2003 года № 230 носить рекомендательный характер?

Ответы на вопрос (1):

Могу носить рекомендательный характер, но как правило носят характер императивный.