Что делать если учитель заставляет переписывать каждый параграф в тетрадь и при том своими словами не объясняет.

• г. Таганрог

Что делать если учитель заставляет переписывать каждый параграф в тетрадь и при том своими словами не обьясняет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---обратиться к завучу по учебной части с этим вопросом. но лучше если это сделают родители.