Проблемы с пропиской и пенсионным фондом - как оформить постоянное проживание свекрови в Москве для бесплатного пребывания в пансионате?

• г. Москва

Моя свекровь прописана в Люберцах. Последние пол года 2 раза отлежала в больнице. Сейчас за ней нужен постоянный уход. Находиться с сиделкой она не хочет. Попросила определить её в пансионат. Пансионат мы ей нашли, но пребывание там обходиться в копеечку. Руководство пансионата посоветовало нам прописать её в Москву и соответственно оформить на постоянное проживание бесплатно. Не будет ли у меня проблем со стороны пенсионного фонда, ведь тогда ей надо будет назначать пенсию в Москве и она пойдёт на оплату проживания свекрови в пансионате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да будут проблема.

Вы как собираетесь решать вопрос?

Здравствуйте.

Если все верно оформите не будет