Мне исполнилось 45 лет, но паспорт содержит ошибку - я неверно отмечена как военнообязанная

• г. Новокузнецк

Мне исполнилось 45 лет, я обратилась по сроку о замене паспорта. Получила паспорт во время, но обнаружила на странице печать, что я военнообязанная, таковой не являюсь. Со дня рождения прошло более 30 дней. С меня могут потребовать штраф за замену паспорта, так как со дня рождения прошло более 30 дней. Ошибка УФМС.

Ответы на вопрос (1):

Пусть будет штамп- он вам чем-то мешает?