Можно ли повторно возбудить исполнительное производство в другом районе города после закрытия по статье 46, пункту 1, пункту 4?

• г. Новосибирск

После решения суда о возврате банку кредитной задолжности было возбуждено исполнительное производство, по истечении 3-месяцев исполнительное производство было закрыто по ст 46,п 1,пп 4. подскажите пожалуйста, можно ли повторно возбудить исполнительное производство, в другом районе города, в связи с переездом в этот район? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возбудить ИП в другом районе возможно только в том случае, если туда переехал должник.