Как оформить жалобу на нарушения судебного процесса и проявления неэффективности прокуратуры?

• г. Пермь

Куда можно написать жалобу на следователя, государственного адвоката и судью. Они все вместе нарушают статьи судебного делопроизводства вместе с прокуратурой. Прокуратура тоже делает отписки. Может есть какие-нибудь правовые организации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! привлеките внимание СМИ.