Можно ли прекратить уже возбужденное исполнительное производство, если оно было возбуждено без заявления взыскателя?

• г. Киреевск

Можно ли прекратить уже возбужденное исполнительное производство, если оно было возбуждено без заявления взыскателя?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, напишите и подайте в ОСП УФССП заявление о прекращении исполнительного производства и отзыве исполнительного листа.