Как уменьшить размер алиментов бывшей супруге при наличии второго ребенка

• г. Пенза

Какие нужны основания для снижения размера алиментов бывшей супруге. Есть второй ребенок на которого уплачиваю алименты 16.5% (со 2 женой не в браке)

Ответы на вопрос (1):

Изменение материального и семейного положения. Потеря работы, тяжелая болезнь, наличие иждивенцев и т.д. Если этого нет, то суд не снизит, т.к. уже некуда снижать.