Как подать на оспаривание отцовства, когда бывшая жена проживает в другом городе - важные шаги и требования

• г. Новосибирск

С бывшей женой мы живем в разных городах, я хочу подать на оспаривание отцовства, как правильно это сделать, и можно ли иск подать по моему месту проживания и прописки?

Ответы на вопрос (1):

Иск можно подать только по месту жительства ответчика (вашей бывшей жены).