Может ли следователь изменить показания после проведения очной ставки и подписания ознакомления с делом?

• г. Казань

Провели очную ставку и подписали ознакомление с делом. Может ли следователь вызвать на допрос после этого чтобы поменять показания.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Дело передается прокурору. Показания измените в суде.