Как достать доказательства о фальсификации акта о потреблении электроэнергии и привлечь чиновницу к ответственности в суде?

• г. Киреевск

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Ко мне пришли электрики и составили акт о неучтенном потреблении электроэнергии. По закону при составлении такого акта должны присутствовать 2 незаинтересованных лица. Однако я тоже присутствовал вместе с электриками и видел, что присутствовала одна женщина из администрации (местный чиновник), и подписалась за себя и за другого лица из администрации. На основании этого акта энергосбытовая компания подала в суд. Я в суде объясняю, что подписи ставила одна и та же женщина. Однако суд (как ему и положено) требует доказательств. Я отправился в местную администрацию и попросил, чтобы она дала пояснения, что вторая женщина не присутствовала. Однако чиновница отказалась. Скажите, как можно ее заставить написать бумагу для суда, что она при составлении акта была одна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство в суд об истребовании доказательств.