Какие документы нужны жене, чтобы продать машину оформленную на мужа в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Мы хотим продать машину в другом городе, она оформлена на мужа, но у мужа не получается поехать. Какие документы нужны чтобы я (жена) смогла её продать?

Ответы на вопрос (1):

Нужна нотариальная доверенность от мужа на основании ст.185 ГК РФ.