Факты обмана и угроз - подписал пустой протокол о нетрезвом состоянии. Что делать, если меня вызывают в суд и грозит лишение прав?

• г. Звенигород

Можно сказать что меня обманом и угрозами заставили подписать пустой протокол а потам составили его что я нахожусь в нетрезвом состоянии! Буттобы для формальности, и в камеру сказал что выпил 150 гр вина.4 сотрудника омона и 2 экипажа дпс. после того я понял что меня нагрели. И вызывают в суд. я гражданин молдовы что мне делать? Меня лишат прав.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте протокол в судебном порядке.