Возможно ли поставить автомобиль на учет без снятия с предыдущего владельца, если он уже стоит на учете у первого владельца?

• г. Лиски

Можно ли поставить автомобиль на учет если он стоит на учете у первого владельца а я купил его у 3 владельца по договорам купли продажи и эти два владельца не ставили на учет автомобиль. Могу ли я поставить на учет на себя без первого владельца на котором автомобиль шас на учете?

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить на учет.