Условия помилования президентом.

• г. Архангельск

Муж сидит в строгих условиях содержания (сус) возможно ли нам надеяться на помилование президента статья 162 часть 3 и 158 ч 2

Ответы на вопрос (1):

Помилование крайне редко бывает, поэтому особенно надеяться смысла нет. Скорее об УДО следует думать.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли выйти по УДО по 2/3 по след. Статьям 158 ч 4, статья 159 часть 4, статья 161 часть 3, статья 162 часть 4, статья 163 часть 3.У осужденного все эти статьи, дали 8,2 лет, сидит уже 5,5 заранее спасибо.

Здавствуйте. Подскажите, пожалуйста мужа посадили на 2 года колония поселения (сидит месяц) ,статья 159 часть 2 ущерб не возмещен, возможно ли написать помилование президенту?

ekosinova1990@gmail.com

Мой муж находится в ик 25, отбывает наказание. Большую часть он уже отсидел, сидит по 158 статье часть 3 ст.158, ч.2,статья 161 часть 2,69 ст. путём частичного сложения. Сидел он в сусе, как злостный нарушитель, на данный момент находится в изоляторе, может ли он рассчитывать на удо или на помилование президента.

Такой вопрос: первый срок статья 161 часть 2 вышел по удо судимость погашена. Сейчас грозит срок по тяжкой статье. Можно ли мне подать помилование президенту или подать моей матери по поводу моего дело.. и возможно ли мне уийти домой по помилованию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец сидит по статье 162. Часть вторая. На общем режиме в строгих условиях. Ему дали надзора 8 лет. На какую статью ссылаться что бы подать апиляцию.

Я осужден по статья 162 часть 2 п в и статья 158 часть 2 к 5.4 строго режима и нахожусь на строгих условия содержания на что мне можно написать что бы снизили срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение