История Светланы - проблемы с заказанным монастырским чаем и грозящим судом.

• г. Благовещенск

Заказала монастырский чай через интернет наложенным платежом (3 тыс. руб.), посылка на почте, из-за финансовой возможности выкупать не буду, квитанции нет, по телефону грозят судом. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право отказаться от покупки товара согласно ст 26.1 ЗоЗПП.