Как обжаловать штраф за превышение скорости без материалов фотофиксации и полученных писем

• г. Красноярск

Ради интереса 01.10.2015 зашел на сайт ГИБДД в раздел проверка штрафов и обнаружил наличие штрафа в 500 руб. за превышение скорости 02.07.2015. При этом на сайте отсутствуют материалы фотофиксации (нет фото, подтверждающего нарушение ПДД именно мною) и письмо о наличии штрафа не поступало.

Можно ли в данном случае обжаловать данный штраф и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте сКАН со страницы - и пишите жалобу в районный суд.

УДАЧИ ВАМ