Как устроиться на военную службу по контракту, имея уголовное прошлое - мой опыт и возможные пути решения

• г. Хабаровск

Меня зовут Егор, я хочу устроиться на военную службу по контракту, но 6 лет назад привлекался к уголовной ответственности-по 158 статье, часть 2 пункт в, был во многих военных частях и меня не хотят брать на контракт, а я бы очень хотел служить по контракту. Был в информационном центре, там где хранятся данные по этому делу и мне сказали что эта информация будет висеть там еще долго и мне отказали в моей письменной просьбе убрать меня из криминальной базы данных. Мое дело было прекращено в суде по примирению сторон, вопрос-КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите письменный отказ в приеме на службу - и обжалуйте его в суде.

По этому поводу есть постановление конституционного суда.

УДАЧИ ВАМ

у вас судимость а это пятно на всю жизнь...отказ в суде вы проиграете...командир принимает на свое усмотрение...ищите связи и выходы на командира