Как оформить гараж в собственность в ГСК и до какого года это возможно

• г. Новосибирск

Я имею гаражный бокс в ГСК, Право собственности на все боксы зарегистрировано на ГСК. Как я могу оформить свой гараж в собственность, зарегистрировать право и до какого года я могу это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к председателю, он подскажет. Если нужна помощь, обращайтесь