Как матери-одиночке подать на алименты, если отец отказывается общаться и местонахождение неизвестно?

• г. Красноярск

Я мать-одиночка, в браке не состояли, в графе отец стоит прочерк, т.к. когда сказала о беременности - он перестал общаться, где сейчас находится не знаю. Сейчас хочу подать на алименты. Есть ли такая возможность и с чего начать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.