Как уменьшить вычет по исполнительному листу, если доход ниже прожиточного минимума

• г. Тольятти

У меня двое несовершеннолетних детей, зарплата 10 тыс. По исполнительному листу по кредиту в банк бухгалтерия высчитывает 50 % . Куда обратиться, чтобы уменьшить вычет, тк получается, что доход ниже прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу.

Добрый день!

Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда или с заявлением об уменьшении размера удержаний.

Если необходима помощь - обращайтесь