Самостоятельная установка водяного счетчика в квартире - требования, регистрация и ответственность ЖКХ

• г. Саратов

Могу ли я сам установить водяной счетчик в квартире, соблюдая тебования установки и зарегестрирует ли его ЖКХ? Спасибо.

Можете установить сами, а ЖКХ обязана будет его бесплатно опломбировать и выдать Вам акт о приеме счетчика в эксплуатацию.

Какими законами, правилами, пунктами я могу доказать это УК, т.к они на отрез отказываются мне бесплатно выдавать акт о приеме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете