Что делать, если невозможно выплачивать ежемесячный платеж по кредиту во время декретного отпуска? Возможно ли обратиться о банкротстве?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в декретном отпуске, есть кредит в банке, выплачивать сумму ежемесячного платежа не в состоянии. Что можно сделать? И могу ли я признать себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении реструктуризации кредита на основании справки о декрете.